Últimas noticias e informações sobre Angra dos Reis (Continente e Ilha Grande), Mangaratiba e Paraty.

Eleições 2016: Confira a lista completa dos candidatos a vereador

Em Angra dos Reis são 327 candidatos a vereador, disputando as 14 cadeiras da câmara.

Nas eleições 2016, de acordo com o TSE (Tribunal Superior Eleitoral), Angra dos Reis terá 327 candidatos às 14 cadeiras da Câmara Municipal. Para a prefeitura são sete chapas formadas por: Aristides Cunha (PT) e Mário Deschamps (PV); Dr. Cristiano Alvernaz (PRB) e Flávia Moraes (PRB); Dr. Gusmão (PPS) e Celso General (PPS); Engenheiro Rômulo (PSOL) e Rosária da Conceição (PSOL); Fernando Jordão (PMDB) e Manoel Parente (PSB), João Massad (DEM) e Maria América Carneiro (DEM); e José Antônio (PSDB) e Mauro Garcia (PSDB).

Confira abaixo a listagem completa dos candidatos a vereador, lembrando que até o momento o TRE (Tribunal Regional Eleitoral) ainda não divulgou a listagem de eventuais impugnações. Neste link você encontra estatísticas sobre estas eleições.

NÚMERO:

NOME NA URNA:

NOME COMPLETO:

PARTIDO:

28888

ADEMARIO DO ESPORTE

ADEMARIO FERREIRA PEREIRA DA SILVA

PRTB

27111

ADILAU TEMOTEO

ADILAU TEMOTEO DE FREITAS

PSDC

15515

ADRIANA GUIMARÃES

ADRIANA MOREIRA GUIMARÃES

PMDB

27007

ADRIANO VIDAL

ADRIANO DE MOURA VIDAL

PSDC

25900

AFONSO MEDINA

AFONSO MEDINA DE ALMEIDA

DEM

15365

AGUILAR RIBEIRO

AGUILAR RIBEIRO DA SILVA

PMDB

10222

AILTON VIANA

AILTON VIANA PINHEIRO

PRB

20611

ALBANO BARBUDO

ALDEMAR ALBANO SANTANA

PSC

10777

ALEX ANDRADE LEK

ALEX DE OLIVEIRA ANDRADE

PRB

45555

ALEX DO BEBOQUE

ALEX RAFAEL DE SOUZA

PSDB

22030

ALEX SANDRO (LELECO)

ALEX SANDRO DE MELO BATISTA DE MOURA

PR

19777

ALEXANDRE MALAFAIA

MARCO ALEXANDRE MORAES

PTN

22302

ALINE

ALINE LEMOS FERREIRA

PR

77731

ALINE CALIXTO

ALINE DA SILVA CALIXTO

SD

22123

ALTAIR ARAUJO

ALTAIR DE ARAUJO PEREIRA

PR

10295

ANA

ANA LUCIA NUNES GUIMARAES

PRB

44666

ANDERESSA

ANDRESSA COLLANIERI NILO BARROS

PRP

77777

ANDRE DA SAUDE

ANDRE HENRIQUE DIAS PEREIRA

SD

45100

ANDRE KOVALIC

ANDRE JOSE MATHEUS VIANA

PSDB

19101

ANDREA OLIVEIRA

ANDREA CRISTINA DE OLIVEIRA

PTN

12789

ANDREI LARA

ANDREI LARA SOARES

PDT

10555

ANDREIA BELEM

MARIA ANDREIA BENEDITO VIDAL

PRB

77123

ANIZIO DA SAUDE

ANIZIO DA COSTA CAMPOS

SD

77555

ANTONIO MARTINS

ANTONIO MARTINS DA SILVA

SD

13100

ANTÔNIO SIRI

ANTONIO ALVES DE LIMA

PT

22777

ARANHA

CARLOS AUGUSTO DE CASTRO MENEZES

PR

77717

ARILSON DAS QUENTINHAS

ARILSON BATISTA DE OLIVEIRA DOS SANTOS

SD

31500

ARILSON FORSTER

ARILSON FORSTER INOCENCIO

PHS

27123

ARLEI

ARLEI DOS SANTOS FONSECA

PSDC

15633

ARY BERNARDO

ARY BERNARDO DA SILVA FILHO

PMDB

77171

BABI

EURIPEDES BRITO SILVEIRA FILHO

SD

31024

BALBOA

NIVALDO MARCELINO DE SOUZA

PHS

45888

BEBEL CHAVES

ISABEL CRISTINA RODRIGUES CHAVES

PSDB

11100

BEBETO CONTADOR

ROBERTO SILVA CHAGAS

PP

12510

BETH DA SAUDE

ELIZABETH MEIRA CARDOSO MEDEIROS

PDT

33300

BETINHA CABELEIREIRA

ROBERTA SOUZA DE OIVEIRA

PMN

12223

BETO MOREIRA

LUIS ALBERTO MOREIRA DO CARMO

PDT

45123

BIANO BIAL

FABIANO DA CUNHA

PSDB

10000

BRANCO

CIRDILEI JERONIMO

PRB

90696

CAMILA

CAMILA PIMENTEL DEOLINDO

PROS

20614

CAMILA DA SOLAR

CAMILA DE ALMEIDA NETO RODRIGUES

PSC

15111

CANINDÉ DO SOCIAL

FRANCISCO CANINDÉ DA COSTA RAIMUNDO

PMDB

10122

CANJICA

JOSE PLACIDO DE SOUZA

PRB

23303

CARLINHO CONTADOR

JOSE CARLOS LOBO SANTIAGO

PPS

13127

CARLINHOS DA ESTIVA

CARLOS ANTÔNIO DE SOSEDO

PT

35555

CARLOS DE ANGRA

CARLOS AUGUSTO CARMO DE ALMEIDA

PMB

15610

CARLOS GABRIEL

JOSE CARLOS GABRIEL

PMDB

77004

CATIA DO SINDICATO

CATIA ROSANE DOS SANTOS OLIVEIRA

SD

45621

CELIA GOMES

CELIA GOMES FERREIRA

PSDB

54433

CHAPINHA DO SINDICATO

CLEBER ANTONIO DA SILVA

PPL

50543

CHARLENE PICOLI

CHARLENE PICOLI DOS SANTOS MEDEIROS

PSOL

51333

CIDA PEREIRA

MARIA APARECIDA PEREIRA DA SILVA

PEN

40121

CLAUDIA

CLAUDIOLINA DE OLIVEIRA

PSB

45010

CLAUDIA MARIA

CLAUDIA MARIA DOS SANTOS

PSDB

14141

CLAUDIA PIRES

CLAUDIA RODRIGUES PIRES MENEZES

PTB

22007

CLAUDINHO

LUIS CLAUDIO PEREIRA DAS DORES

PR

11222

CONCEIÇÃ DO MARQUINHO DO BB

MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS MORENO

PP

54456

CORDEIRO

ANTONIO EDINEIDE CORDEIRO E SILVA

PPL

10101

COVINHA

RICARDO ALEXANDRE MALVAO FERNANDES

PRB

23333

CRISTIANO CHERRY

CRISTIANO DE CARVALHO

PPS

90900

DA SILVA

AMARO JOÃO DA SILVA

PROS

45200

DAVID LOURENÇO PAÇOCA

DAVID LOURENÇO DE BARROS

PSDB

19222

DEBORA JU

DEBORA JUSTINO DE OLIVEIRA

PTN

12000

DEDÉ

ANDRÉ PORTO PEREIRA

PDT

45213

DENISE DA MULETA

GLORIA DENISE SANTANA DE FREITAS

PSDB

40222

DENISE DO CARTÓRIO

DENISE APARECIDA CASTRO LIMA

PSB

28100

DENTINHO

REGINALDO JACKSON FERREIRA SOARES

PRTB

12007

DIEGO VICENTE

DIEGO VICENTE DA SILVA

PDT

11234

DINDA

EDILSON DE SOUZA

PP

10111

DINO

VALDIR MARQUES DE OLIVEIRA

PRB

19123

DIRETOR

MARCO AURELIO BRAGA MARTINS

PTN

40000

DITO DO AJAX

BENEDITO PEREIRA DA SILVA

PSB

10650

DODINHA

IRENILDA DA SILVA LARA

PRB

50345

DONA NORMINHA DA BOFIM

NORMA PICOLI

PSOL

23007

DR NAYANA

NAYANA CHAGAS DE BARROS

PPS

11001

DR. ARMANDO

ARMANDO DE JESUS ALVES MARQUES

PP

40777

DR. GUSTAVO

GUSTAVO MARCONDES VILLA

PSB

12700

DR. ULISSES

ULISSES PEREIRA DE SOUZA

PDT

45321

DRA. CASSIA

CASSIA PEREIRA CALDELLAS

PSDB

19000

DUDU DO TURISMO

CARLOS EDUARDO DOS SANTOS MILER

PTN

20233

DUNGA

CLAUDIO BIDART DE SOUZA

PSC

27113

EGILDO

EGILDO GOMES DE ALMEIDA

PSDC

27147

ELAINE MARIANO

ELAINE SANTANA MARIANO

PSDC

11123

ELIANA VICARONE

ELIANA VICARONE IECKERT

PP

15456

ELIANE COSTA

ELIANE DOS SANTOS PEREIRA DA COSTA

PMDB

14009

ELIANE MONTENEGRO

ELIANE MARIA MONTENEGRO DA COSTA

PTB

12001

ELIS REGINA CORAÇÃO

ELIS REGINA GOMES SÁ

PDT

77100

ELISANGELA COELHO

ELISANGELA COELHO GLORIA DA SILVA

SD

90222

ELIVELTON

ELIVELTON CONCEIÇÃO DA CUNHA

PROS

11011

ENFERMEIRA NOEMI

NOEMI DE PAULA PEDRO

PP

22666

ENFERMEIRA SONINHA

SONIA MARIA DA FONSECA

PR

50123

ENFERMEIRO EDUARDO LEÃƑO

EDUARDO RAMOS DA SILVA LEÃƑO

PSOL

40009

ERNANI DA CRECHE

ERNANI ALVES RIQUEZA

PSB

23026

EURIDES BAIXINHO

EURIDES DE OLIVEIRA FILHO

PPS

10387

EVA

EVA FERREIRA ALVES DE ALMEIDA

PRB

45045

EVELYN MIMA

EVELYN DELFINA SOARES FERREIRA TONAKI

PSDB

25125

FABIANO AFFONSO

FABIANO DE ALMEIDA AFFONSO

DEM

10333

FABIANO HOMEM DO ESPORTE

JOSE FABIANO DELGADO

PRB

20333

FABIANO LEITE

FABIANO VANDERLEI LEITE

PSC

20111

FABIO DO FRETE

FABIO FAUSTO QUEIROS

PSC

13300

FABIO MACEDO

FABIO MACEDO DIAS

PT

23000

FABRICIO TABARINI

FABRICIO RUBIO TABARINI LIMA

PPS

27627

FATIMA

MARIA DO ROSARIO DA SILVA

PSDC

23111

FATIMA BARRA DA GAMBOA

MARIA DE FATIMA BARRA

PPS

40128

FATIMA SILVA

FATIMA MARIA DA SILVA

PSB

11333

FERNANDO DO ESAL

FERNANDO DE OLIVEIRA MACHADO

PP

77120

FERNANDO REZENDE

FERNANDO DE REZENDE TEOGENES

SD

10100

FILIPE TMJ

FILIPE RABHA LIMA COELHO MIGUEL

PRB

19001

FLAVIA COELHO

FLAVIA OHANNA DA SILVA COSTA COELHO

PTN

20789

FLAVINHO

FLAVIO ARAUJO DOS SANTOS

PSC

27222

FRANCISCO NUNES

FRANCISCO CARLOS NUNES

PSDC

15555

GATÃO

ROBSON MAURÍCIO DE SOUZA AGUIAR

PMDB

22222

GEDAI

GEDAI DE OLIVEIRA SOUSA

PR

19888

GENECI

GENECI ELIAS DE MORAES

PTN

40888

GERALDO MARCINEIRO

GERALDO JOSÉ MIGUEL

PSB

90999

GILBERTO

SEBASTIÃO FERREIRA GOMES

PROS

40122

GILDA ASSIS

GILDA ROSA DE ASSIS

PSB

13123

GODINHO

EDUARDO DA SILVA GODINHO

PT

22100

GORDINHO DO CONTROLE

SILVIO ROBERTO PEREIRA DA SILVA

PR

12500

GRAZI ZEU

GRACIELE DE CAMPOS SILVA JULIANI

PDT

22193

GUEDES

SEBASTIÃO DE SOUZA

PR

23300

GUINHO

LUIS AUGUSTO MOREIRA PLACIDO

PPS

13011

GUSTAVO DO ESPORTE

LUIS GUSTAVO DE CARVALHO SOARES

PT

40123

HELINHO DO SINDICATO

HELIO SEVERINO DE AZEVEDO

PSB

11010

HELIO FLAMENGUISTA

HELIO ALVES DE SOUTO

PP

33133

HENRIQUE GRANDEIRO

HENRIQUE BENEDITO GRANADEIRO

PMN

12122

HENRIQUE OBINA

JOCIMAR HENRIQUE

PDT

51000

HERMES COUTO

HERMES DO CARMO COUTO

PEN

23200

HORIMILDO

HORIMILDO FERREIRA DOS SANTOS

PPS

27234

HUGO DA SAUDE

JOSE HUGO DOS SANTOS

PSDC

15655

IRINEIDE DOS COSMÉTICOS

IRINEIDE MARIA GLÓRIA DE SANTANA

PMDB

90101

IRSO PICA PAU

IRSO COLLUSSI

PROS

40444

ISABELA LEAL

ISABELA DE BRITO LEAL

PSB

17123

IVAN XINGUI

IVAN NOGUEIRA DA SILVA

PSL

12234

IZAIAS DE CASTRO MAESTRO

IZAIAS DE CASTRO

PDT

20456

JAIRO MAGNO

JAIRO MAGNO DE CASTRO

PSC

15615

JANE VEIGA

JANE ROSELI VEIGA

PMDB

12011

JEAN

JAN CARLOS DE ALMEIDA

PDT

14111

JEFERSON PORTILHO

JOSE JEFERSON PORTILHO DE ALMEIDA

PTB

23123

JEFINHO

JEFFERSON AFFONSO SOARES

PPS

77193

JESUS BOMBEIRO

PAULO CESAR DE JESUS

SD

10999

JO

JOCILEA ANTERIO BARBOSA SILVA

PRB

12321

JOAO MARCIO DO ESPORTE

JOAO MARCIO DO NASCIMENTOS DIONISIO

PDT

10010

JOCILEI BALA COCO

JOCILEI ANTERIO BARBOSA

PRB

54444

JONATHAN STOCKLER

JONATAS PEREIRA TAVEIRA

PPL

14222

JONES ALMEIDA

JONES ALMEIDA DAS NEVES

PTB

15611

JORGE CLÍMACO

JORGE CLÍMACO MARIANO

PMDB

20007

JORGE GATO

JORGE HERALDO DO NASCIMENTO VITOR

PSC

10133

JORGINHO

JORGE DE OLIVEIRA CUNHA

PRB

28281

JOSAFAZINHO

JAYSON MATHEUS RODRIGUES

PRTB

40140

JOSE CARLOS

JOSE CARLOS DA SILVA

PSB

54321

JOSE MARIA JUSTINO

JOSE MARIA JUSTINO

PPL

45678

JOSE ROBERTO

JOSE ROBERTO MOREIRA DE SOUZA

PSDB

13700

JOSEFA BRANCA

JOSEFA SEVERINA LIMA DOS SANTOS

PT

22678

JOSUÉ LOTÉRIO

JOSUÉ FRANCISCO LOTÉRIO

PR

15000

JOTA JOTA

JOVACI DOS SANTOS

PMDB

15650

JOÃO MIGUEL

JOÃO BATISTA DA CUNHA MIGUEL

PMDB

23222

JOÃO TORQUATO

JOÃO TORQUATO

PPS

50005

JULIANA CONSTANTIN

JULIANA MARIA DO NASCIMENTO CONSTANTIN

PSOL

14333

JUNIOR ALVES

VILENEVE JUNIOR ALVES DA SILVA

PTB

77789

KAISA KAR

MARIA DAS GRAÇAS HENRIQUE

SD

14123

KAKA ELETRICISTA

CACILDO MOREIRA DE CARVALHO

PTB

40111

KAMU

SERGIO RICARDO GAMA

PSB

90333

KELVIN VICARONE

KELVIN VICARONE FERREIRA

PROS

33123

KINHO

ELTON DA SILVA LEITE

PMN

23193

KZE FERRAZZANI

CARLOS JOSE FERRAZANI MAIA

PPS

19555

LANDIA

NULANDIA VILELA DE JESUS

PTN

12123

LEANDRO SILVA

LEANDRO CORREA DA SILVA

PDT

33021

LEILA

LEILA HONORIA DOS SANTOS

PMN

10500

LEO LOTIF

LOENARDO ARAUJO BARROSO LOTIF

PRB

25025

LEONARDO DE OLIVEIRA

LEONARDO DE OLIVEIRA

DEM

13789

LIA

MARIA DO CARMO AGUIAR

PT

13633

LILIAN

LILIAN SANTOS DE ARAUJO MEIRA

PT

90321

LINHO

CLAUDIO DO COUTO BARROS

PROS

12345

LIVIA OLIVEIRA

LIVIA SILVA OLIVEIRA

PDT

27777

LIVIA PRATES

LIVIA PRATES

PSDC

22223

LUANNA ROSA

LUANNA FERREIRA DA ROSA CORRÊA

PR

22022

LUCAS MARINHO

MARINHO BISPO DOS SANTOS

PR

77610

LUCIA MAIA

CARMELUCIA MAIA PLACIDO

SD

15123

LUCIANA VALVERDE

LUCIANA FERREIRA DE OLIVEIRA VALVERDE

PMDB

31000

LUCIANO DO MERCADO

LUCIANO DA SILVA MONTES

PHS

45552

LUIS BOTELHO

LUIS CARLOS CAMARA BOTELHO

PSDB

15115

LUIZ BAMBU

LUIZ GONÇALVES DA SILVA NETTO

PMDB

44444

LUIZ VERRI

LUIIZ CARLOS VERRI COUTINHO

PRP

54365

LURDINHA

LORDILENE EUGENIO VIEIRA

PPL

11055

LUZINETE

LUZINETE APARECIDA DOS SANTOS

PP

20555

LÉO DA MARMORARIA

LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA

PSC

11999

LÉO DA SAÚDE

LEONARDO DE FREITAS ALMEIDA

PP

25178

LÚSIA

MARIA LÚSIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA

DEM

33678

MAGUINHO DOS RODOVIARIOS

CARLOS MAGNO IGIDIO

PMN

14001

MALA VELHA

ALDAIR MENDONÇA

PTB

50601

MANOEL JÚLIO

MANOEL JÚLIO DA SILVA

PSOL

50122

MANOEL MARANHÃO

MANOEL BERNARDO DA SILVA

PSOL

11611

MARCELINHO BOBY

MARCELO DE ALENCAR FERREIRA

PP

19007

MARCELINHO NAGIB

MARCELO RIECHE ABAS

PTN

11111

MARCELO

JOSÉ MARCELO GOMES DA SILVA

PP

20556

MARCIA LIMA

MARIA MARCIA LIMA

PSC

12016

MARCIA REIS

MARCIA DOS REIS CAMPOS PEREIRA

PDT

45111

MARCIO GAUDARD

JOSE MARCIO ALVES GAUDARD

PSDB

20606

MARCO AURELIO

MARCO AURELIO VARGAS FRANCISCO

PSC

90199

MARCO OLIVEIRA

MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA

PROS

12612

MARCO SANTO ANTONIO

MARCO ANTONIO BRAGA DA SILVA PINHEIRO

PDT

20020

MARCONDES

MARCONDES MOREIRA

PSC

11456

MARCOS SILVA

MARCOS DA SILVA

PP

51523

MARCUS

MARCUS VINICIUS DIAS

PEN

50111

MARIA COSTA

MARIA COSTA DE OLIVEIRA

PSOL

23323

MARIA JOAQUINA

MARIA JOAQUINA GONÇALVES DE JESUS

PPS

23324

MARIANO PVC

JOSE MARIANO DOS SANTOS

PPS

44777

MARILENE FERREIRA SOARES

MARILENE FERREIRA SOARES

PRP

28288

MARINHO BOMBERO

MARIO CESAR CORREA DE CARVALHO

PRTB

22555

MARINILZA

MARINILZA GONÇALVES ROSA GRACIANO

PR

23100

MARIO DO PORTO

MARIO LUIS RAMOS

PPS

10735

MARLEY

MARLEIANY LIMA TEODORO

PRB

23261

MARLUCE DA RECICLAGEM

MARLUCE PEREIRA DIAS DA SILVA

PPS

12012

MARQUINHO COELHO

MARCOS AURELIO COELHO

PDT

77000

MARQUINHOS DO SOM

MARCOS VENICIO DE LIMA

SD

12520

MARY MATTOSO

MARY JANE DIAS MATTOSO

PDT

45655

MAURO DA GLORIA

MAURO JOSE CAMPOS FRANCISCO

PSDB

45007

MAY CLAYTON

MAY CLAYTON SANTANA DA SILVA

PSDB

45065

MESTRE SANDOVAL DA CAPOEIRA

SANDOVAL RAMOS DA CONCEIÇÃO

PSDB

45455

MICHEL CUNHA

MICHAEL JOSE DA CUNHA NERI

PSDB

10015

MINEIRO VIDRACEIRO

JOAQUIM PRADO FILHO

PRB

28777

MISSIONARIA CLEIA

CLEA DOS SANTOS MUNIZ

PRTB

14777

MISSIONARIA SANDRA

SANDRA MERCES COSTA

PTB

90015

MORAES

ALEXANDRE PEREIRA DE MORAES

PROS

15222

MÃƑO BRANCA

JESI BATISTA DOS SANTOS

PMDB

19240

NAEL

ATANAEL DOS SANTOS FILHO

PTN

11601

NANCY LIMA

NANCY LIMA VITOR ALVES

PP

27456

NENEM

IVO GABRIEL SOBRINHO

PSDC

77333

NETO GOMES

FRANCISCO AURISNEDE GOMES DA SILVA

SD

15015

NEY MAANAIM

SYDNEY SIQUEIRA FERREIRA

PMDB

13605

NILCEA

NILCEA PIMENTA DOS SANTOS

PT

43123

NILTINHO DO PV

NILTON CÉSAR DE PONTES

PV

22700

NOVINHA

MARTA DA SILVA MARTINS

PR

90090

ODILON

ODILON RAMOS

PROS

23345

OLEGARIO DO CAVACO

OLEGARIO JOSE DE MOURA SOBRINHO

PPS

20200

ORLANDO MARTINS

ORLANDO LUIS ROQUE MARTINS

PSC

20123

PABLO DO PÃƑO

PABLO DAMASIO DO ESPIRITO SANTO

PSC

23456

PADEIRO GATINHO

MARCIO DA CRUZ FRANCISCO

PPS

15001

PAQUITO

CLÁUDIO RICARDO RIBEIRO PIRES

PMDB

12333

PASTOR ANDRE CORREA

ANDRE CORREA DA SILVA

PDT

13147

PASTOR LENIEL

LENIEL JOSÉ ONÁRIO

PT

10123

PASTOR LEONARDO NASCIMENTO

LEONARDO NASCIMENTO DE SOUZA

PRB

25615

PASTOR NAUM

NAUM JOSÉ CHUENGUE

DEM

28222

PASTOR RODRIGO

RODRIGO DOS SANTOS TEIXEIRA

PRTB

20600

PASTOR WILLISTON PRAVATO

WILLISTON PRAVATO

PSC

54333

PASTORA CLAUDIA

CLAUDIA CRISTINA DIAS SILVA

PPL

54555

PAULINHO DA EVAL

PAULO CESAR RODRIGUES DA SILVA

PPL

31007

PAULINHO SILVA

PAULO SILVA

PHS

45000

PC

PAULO CESAR OLIVEIRA DA SILVA

PSDB

77163

PERICLES DO SOCIAL

PERICLES VINETH DE SOUZA

SD

27000

PPROFESSOR AGUINALDO

AGUINALDO NEVES DE SOUSA

PSDC

22122

PR. RAPHAEL CARVALHO

RAPHAEL PEREIRA DE CARVALHO

PR

19019

PROF. LEOZÃO SANTOS

LEONARDO ALAN MORAES DOS SANTOS

PTN

13000

PROFESSOR GLAUCO CARVALHO

GLAUCO CARVALHO E SOUZA

PT

20001

PROFESSORA PERPETUA

MARIA PERPETUA ALVES BARRETO DE AZEVEDO

PSC

54123

PSIUU.ROBSON TAVARES

ROBSON TAVARES

PPL

11233

RABELLO

RAIMUNDO RABELO DA SILVA

PP

40333

RAFAEL OLIVEIRA

RAFAEL FAGNER DE OLIVEIRA

PSB

45456

RAFAEL PRESENTES

RAFAEL ALVARENGA DE OLIVEIRA

PSDB

23603

RAQUEL

MARIA RAQUEL ALVES DOS SANTOS

PPS

22260

RAQUEL

RAQUEL COSTA DA SILVA

PR

40369

RAQUEL DA DENGUE

RAQUEL DA SILVA SALES

PSB

20016

RENATA BERUT

RENATA BERUDE VIANA

PSC

50550

RENATO DO ABRAÃO

RENATO MARQUES DA MOTTA

PSOL

15007

RICARDO DUTRA

RICARDO DE SOUZA DUTRA

PMDB

54455

RITA DA GAMBOA

CREINALDA DA SILVA BARRETO

PPL

40100

ROBINHO DA IMOBILIÁRIA

ROBSON CARLOS DE OLIVEIRA NEPOMUCENO

PSB

43321

RODILSON JOE

RODILSON DE MELLO HENRIQUES

PV

40231

ROGELIO MR INTERNET

MARCOS ROGELIO GONÇALVES CORREIA

PSB

40321

ROGERINHO

ROGÉRIO CUNHA MOREIRA

PSB

31123

ROGERIO SALVADOR MOTORISTA

ROGERIO SALVADOR DE SOUZA

PHS

77444

ROMILSON MIGUEL

ROMILSON MIGUEL DOS SANTOS

SD

43013

RONALDO RIBEIRO

RONALDO RIBEIRO COSTA

PV

10444

RONNER DO GESSO

RONNER BRITTO DE LIMA

PRB

90500

ROSANE DE SOUZA

ROSANE DE SOUSA GOUVEA

PROS

12100

ROSANGELA RIBEIRO

ROSANGELA RIBEIRO PINTO

PDT

28013

ROSE AMBULANTE

ROSE CLAIR APARECIDA DE SOUZA

PRTB

33246

ROSILANE MORENO

ROSILANE MORENO

PMN

20000

RUBINHO METALURGICO

RUBENS ROCHA DE ANDRADE

PSC

12222

RUDLEY SOARES

RUDLEY DA SILVA SOARES

PDT

23555

RUSSO PEDROSA

JOSE CARLOS PEDROSA

PPS

77007

SALETE ROCHA

SALETE PEREIRA BARBOSA

SD

77022

SANDRA SANTOS

SANDRA LUCIA MONTEIRO CASTILHO

SD

15612

SANDRA SARMENTO DO VERDURÃO

SANDRA FERREIRA SARMENTO LIMA

PMDB

22190

SARGENTO THIMOTEO

THIMOTEO CAVALCANTI ALBUQUERQUE DE SÁ

PR

22111

SARMENTO

PAULO CESAR SARMENTO DE MENEZES

PR

43333

SERGIO AMARAL

SERGIO LUIZ DO AMARAL GOMES

PV

19333

SERGIO GOMES

MARIO SERGIO GOMES

PTN

13456

SHARLENE BRAGA

SHARLENE ASSUNÇÃO BRAGA

PT

14100

SHIRTON LEONE

SHIRTON PINHEIRO LEONE

PTB

11777

SIDNEY CARVALHO

SIDNEY FRANCISCO DE CARVALHO

PP

51001

SIMONE MOURA

SIMONE VIEIRA DE MOURA

PEN

11211

SIRIBUGGY

DEVANILTON JESUS DE SANTANA

PP

20533

SOLANGE

SOLANGE SALVADOR SOARES

PSC

28051

SONIA

SONIA CONCEICAO DO ROSARIO

PRTB

27610

SONIA NEPOMUCENO

SONIA MARIA NEPOMUCENO

PSDC

22456

SORÓ BOMBEIRO

WENDER SOARES GOMES FRANCISCO

PR

20321

STÉFANI

STÉFANI BERTAZZOLI

PSC

50050

SÉRGIO PAES

SERGIO DE OLIVEIRA VIEIRA PAES

PSOL

50150

TELMO DA SAÊDE

TELMO JEFERSON DE SOUZA

PSOL

23001

TIA IVONE

IVONE GEDIÃƑO NEVES

PPS

15789

TITI BRASIL

CRISTIANE BRASIL DA SILVA

PMDB

77126

TITO

JOSE TITO LOURENÇO DE SOUZA

SD

45234

TOTA MONSUABA

CARLOS ALBERTO ARAUJO BARBOSA

PSDB

11000

TÂNIA CHRISTINA

TANIA CHRISTINA PEREIRA COSTA

PP

11411

VALDECI RIBEIRO

VALDECI FRANCISCO RIBEIRO

PP

54434

VALERIA DA SAUDE

VALERIA SANTOS FONSECA JORGE

PPL

20222

VANESSA DO POSTO

VANESSA DA SILVA GOMES

PSC

10018

VANIA GAUCHA

VANIA MARIA MACHADO

PRB

33276

VERA DA RIBEIRA

VERONICE MARTINS NASCIMENTO

PMN

22250

VERA STELLING

VERA LUCIA BURCHKARDT STELLING

PR

45500

VERONICA FREITAS

VERONICA FREITAS PEREIRA

PSDB

23600

VÂNIA VENDEDORA

ANTONIA EDIVANIA BEZERRA DE MENESES

PPS

33001

WAGNER

WAGNER SILVA PEREIRA

PMN

40007

WALACE ALVES

WALACE ALVES DO NASCIMENTO

PSB

40456

WALKIR DO ANGRA

WALKIR DOS SANTOS BEZERRA

PSB

77345

WALTER DA ESCOLINHA

WALTER LOURENÇO DE LIMA

SD

22333

WANDERSON BERNARDO

WANDERSON ADÃƑO BERNARDO

PR

25123

WASHINGTON

WASHINGTON BARBOSA BASTOS

DEM

27555

WILLIAN ANACLETO

WILLIAN ANACLETO SILVA

PSDC

51123

WOLNETH ROCHA

WOLNETH DA ROCHA ARAUJO

PEN

90123

ZIKINHO

JOSIAS MARTINS DO CARMO FILHO

PROS

90600

ZILDA

ZILDA MARIA SENA

PROS

40234

ZUZA

JOSE MANOEL DE OLIVEIRA

PSB

15777

ZÉ AUGUSTO

JOSÉ AUGUSTO DE ARAUJO VIEIRA

PMDB

31111

ÉDER FREIRE

EDER DO ROSARIO FREIRE

PHS

Comentários